Мобильный домик для путешествий

Мобильный домик для путешествий
Качественный и продуманный дизайн демонстрирует свою истинную сущность тогда, когда даже по прошествии трех десятилетий можно взглянуть на такую работу, и удивляться простоте и, в то же время, эффективности использования материалов, организации пространства и т.д. Создателем представленной сегодня разработки, является голландский дизайнер Эдвард Ботлинк, а его творение носит наименование «The Awning».
Незамысловатая, на первый взгляд, конструкция позволяет в полной мере наслаждаться путешествиями и отдыхом «на колесах», а когда надоест общение с природой — можно посетить роскошный отель азимут новосибирск.

Трейлер на колесах от Эдварда Ботлинка
Так что в пути — это обычный трейлер для любителей отдыха на природе, а как только он оказывается за пределами городской черты, то мгновенно может трансформироваться в шикарный домик для кемпинга. Его площадь увеличивается практически в три раза за счет стен, поверхность которых превращается в пол, раскладываясь в соответствующую сторону. Основной функционал такого домика, разумеется, сосредоточен в центральной части. А образовавшуюся дополнительную площадь можно использовать в качестве места для сна и отдыха.

Компактный домик превращается в просторный мини-отель
С «The Awning» перед Вами открывается великолепная панорама. Тем не менее, от комаров и прочих насекомых Вы будете защищены надежной и прочной пленкой. И беспокоиться о том, чтобы с собой возить дополнительную мебель, Вам не придется. Ведь со стороны каждой из стен имеется складная встроенная мебель, которая всегда будет с Вами.

Конструкция «The Awning» достаточно проста
Таким образом, концепция, которой уже не один десяток лет, своей актуальности не утрачивает. Кроме того, воспользовавшись данной идеей можно попросту приступить к переоборудованию собственного трейлера. Ведь суть «The Awning» не настолько сложна, чтобы не воплотить ее в жизнь собственноручно. И отправляясь в дорогу веселой компанией или в узком семейном кругу теперь будет гораздо удобнее и комфортнее. А проведенное время на лоне природы запомнится надолго.
|
Твитнуть |